На сайте предоставлена информация по автоматическим трансмиссиям
Схемы АКПП, вариаторов. Принципы работы агрегатов.
Ремонт, разборка и сборка АКПП.

 


Ответить
 AF 17, нет задней передачи
юра гуров
20 сентября 2016 14:33
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем доброго времечка. У меня проблема нет 3-4 передачи. Акпп перебрано сталь фрики и все прочее новое. на опресовку все включается. но при наборе передач нет 3-4. ошибок нет. если снять фишку то принудительно падает в аварию и едет хорошо. сняли промыли гидроблок пропала задняя передача. потом собрали другой гидроблок поставили задняя появилась но и вперед 1-2 четко как положено а 3я с пробуксовкой и пинком четвертой нет. Подскажите куда копать все же гидроблок или внутрянка. Всем откликнувшимся большое спасибо.
Перейти в начало страницы
Павел
20 сентября 2016 14:36
Сообщение #2


Коробочник
  • 85

Репутация: 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 5030
Регистрация: 25.02.2011
ICQ:--
Геморойный у них гидроблок, скорее всего в нем проблема. Особенно если после эмульсии, когда антифриз попадает, тогда в помойку.

--------------------
Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру.
Если помог Вам, "Подарить" можно в окошке слева ;)
Перейти в начало страницы
юра гуров
20 сентября 2016 18:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Спасибо. У нас на коробке радиатор с воздушным охлаждением. Машина пришла своим ходом но с буксами. Заменили всё кроме саленоидов но пробовали подкидывать другие и всё одно и тоже. Когда подкинули другой гидроблок машина поехала назад и нет 3-4. и гидроблоки немножко отличаются по пружинкам. где правильно не понятно. но после очередной промывки родного гидроблока и установки машина поехала назад и вперед 1-2. нет 3-4. Снял фишку с акпп (тем самым поставил её в аварию) и она едет в аварийном режиме но пропала задняя передача. Я думаю что если она в аварии едет на 3-й передачи то к механике претензии нет. Если я не прав то подскажите куда капнуть. есть гидроблок 2008 года в перед все передачи едут но нет задней Вопрос: стоит с ним повозится или искать другие варианты. С уважением Юрий.
Перейти в начало страницы
Павел
20 сентября 2016 19:28
Сообщение #4


Коробочник
  • 85

Репутация: 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 5030
Регистрация: 25.02.2011
ICQ:--
На сколько я помню AF17 это 60-41SN, и с гидроблоками там вариантов нет.
Ответить на Ваш вопрос о том что делать дальше сложно. Может и в механике косяк. Гидроблок можно посмотреть здесь.

--------------------
Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру.
Если помог Вам, "Подарить" можно в окошке слева ;)
Перейти в начало страницы
юра гуров
20 сентября 2016 20:00
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Спасибо. Разница у нас в аккумуляторе с-0 на нем стоит с верху пружинка как на аккумуляторе в-1 только наполовину короче. Машина на холодную едет на всех передачах только третья включается с небольшим буксом. а при нагреве остаются работать 1-2. С уважением Юра.
Перейти в начало страницы
Павел
20 сентября 2016 20:26
Сообщение #6


Коробочник
  • 85

Репутация: 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 5030
Регистрация: 25.02.2011
ICQ:--
Похоже на проблему в механике или с регулятором давления (EPS).

--------------------
Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру.
Если помог Вам, "Подарить" можно в окошке слева ;)
Перейти в начало страницы
юра гуров
21 сентября 2016 10:37
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Доброго времечка. Большое спасибо. У меня была такая мысль перепроверить механику. Ещё раз спасибо будем искать (заводской брак).
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:26



Предоставленная информация на сайте является ознакомительной и не может использоваться как руководство по ремонту CVT, АКПП!     Top.Mail.Ru
 

Copyright © 2011-2024

akpp-inform.ru