На сайте предоставлена информация по автоматическим трансмиссиям
Схемы АКПП, вариаторов. Принципы работы агрегатов.
Ремонт, разборка и сборка АКПП.

 


Ответить
 Вопрос к частникам., Частный ремонт акпп
stoZaborov
26 мая 2018 18:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Изучив основы ремонта акпп. Купил и починил несколько коробок. Задумался над возможностью начать своё дело. Чинить акпп. У меня уже есть небольшой сервис, осталось купить пресс,диагностику и некоторые инструменты. Так вопрос, стоит ли этим заниматься?Выгодно ли? Я живу и работаю в Сызранском районе.
Перейти в начало страницы
Павел
27 мая 2018 05:14
Сообщение #2


Коробочник
  • 85

Репутация: 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 5030
Регистрация: 25.02.2011
ICQ:--
ИМХО: Купить и починить акпп не значит, что она нормально будет работать. Проверяется только на машине. Даже стенд не дает 100% гарантии работоспособности.
А выгодно или нет решать Вам самому, так как это зависит от многих факторов. В первую очередь от спроса на услугу. От платежеспособности потребителя, конкуренции...

--------------------
Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру.
Если помог Вам, "Подарить" можно по кнопке слева ;)
Перейти в начало страницы
Виталес
23 ноября 2018 10:54
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Смотря какой по величине город. Коль маленький, то по сложней. Я тож только начинаю. Интересное дело до жути. И город не большой, но спрос есть. Но я правда стараюсь по мимо основной работы, пока брать один акпп на месяц ( в свободное время как правило ковыряю) и сразу говорю не кривя душой какой я спец )). Если человека устраивает, то работаем. стараюсь выложиться на все 100. А по прибыли - тут скорей зависит от профессионализма - от этого скорость выявления дефекта и устранения . Чем быстрей тем соответственно лучше. Но до этого нужно еще дорасти. А так в месяц один АКПП ни о чем. Тернист путь этот.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 08:47



Предоставленная информация на сайте является ознакомительной и не может использоваться как руководство по ремонту CVT, АКПП!     Top.Mail.Ru
 

Copyright © 2011-2024

akpp-inform.ru