На сайте предоставлена информация по автоматическим трансмиссиям
Схемы АКПП, вариаторов. Принципы работы агрегатов.
Ремонт, разборка и сборка АКПП.

 


Ответить
 Где искать поломку 5EAT / Jatco JR507E
stiks
24 августа 2018 10:46
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
5EAT / Jatco JR507E

Подскажите в какую сторону смотреть! анамнез таков: Без объявления войны при обгоне мой субарь просто отказался резко набрать скорость! А ехать до дома 700 км :-( и дальше поехала только в режиме до 2500 оборотов набираешь плавно и вперед... если больше машина начинает подтормаживать... скорость около сотни ускорения нет... вылезло солнышко и все как только масло в коробке нагревается выше 77 градусов (сканер был с собой) машина не едет вообще или едет только на 1 передаче назад едет при любой температуре масла... остановишься постоишь остынешь опять поехал... так до дома и добрался. Пинков нет..Коробка в защищенный режим не уходит... Ошибок на сканере нет.. масло чистое розовое.. запаха гари нет... я пока ехал грешил на диски фрикционные теперь даже не знаю... по городу при скоростях до 60 км/ч перемещается отлично чуть туповато но это если придираться... куда смотреть? скидывать весь коробас или только гидроблок?
Перейти в начало страницы
Павел
1 сентября 2018 06:44
Сообщение #2


Коробочник
  • 85

Репутация: 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 5030
Регистрация: 25.02.2011
ICQ:--
Можно попробовать перебрать гидроблок, если конечно в поддоне не будет стружки.
Долго не отвечал, был в отпуске.

--------------------
Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру.
Если помог Вам, "Подарить" можно по кнопке слева ;)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 10:53



Предоставленная информация на сайте является ознакомительной и не может использоваться как руководство по ремонту CVT, АКПП!     Top.Mail.Ru
 

Copyright © 2011-2024

akpp-inform.ru