На сайте предоставлена информация по автоматическим трансмиссиям
Схемы АКПП, вариаторов. Принципы работы агрегатов.
Ремонт, разборка и сборка АКПП.

 


Ответить
 АКПП форд мондео 2
irochka1221
28 октября 2014 08:57
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Доброго всем времени суток. Мне нужна срочно помощь. У меня сломался двигатель. Заменили двигатель в сервисе. Пока была снята коробка, посоветовали поменять масло и фильтр. По ходу выяснилось, чтобы поменять фильтр, нужно было коробку располовинить. Дала согласие. Поставили новый двигатель, поставили коробку. На подъемнике все завелось, все работало, колеса вращались, спидометр работал. А когда машину спустили с подъемника, она отказалась ехать. Мастера в сервисе разводят руками и говорят что ни не виновыаты и сделать ничего не могут. Двигатель высосал "приличные" деньги и новую коробку я финансово не потяну. А до всего этого проблем с коробкой не было. Помогите кто может советом, информацией. Очень прошу!!! Заранее всем спасибо)
Перейти в начало страницы
taxistgomel
28 октября 2014 14:22
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
если это CD4E-то не вставили правильно фильтр,подсасывает воздух и на подъемнике хватало давления сдавить пакет.в любом случае они снимали ГП (гидроплиту) и возможно забыли вставить поводок ручного клапана.
если вы сами приехали на СТО и они это видели-только им это и переделать.а начать им следует с измерения гидравлического давления.
у кого есть другие мнения?
уровень АТФ на заведенной в норме?
Перейти в начало страницы
irochka1221
28 октября 2014 17:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: taxistgomel
если это CD4E-то не вставили правильно фильтр,подсасывает воздух и на подъемнике хватало давления сдавить пакет.в любом случае они снимали ГП (гидроплиту) и возможно забыли вставить поводок ручного клапана.если вы сами приехали на СТО и они это видели-только им это и переделать.а начать им следует с измерения гидравлического давления.у кого есть другие мнения?уровень АТФ на заведенной в норме?

Спасибо! Просто в сервисе у мастеров руки из жопы. Напугались сами и напугали меня. Сам хозяин сервиса сел, погазовал и коробка включилась. Он объяснил, что в гидромуфте был воздух и он просто его оттуда выкачал. А за помощь огромное спасибо.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 10:46



Предоставленная информация на сайте является ознакомительной и не может использоваться как руководство по ремонту CVT, АКПП!     Top.Mail.Ru
 

Copyright © 2011-2024

akpp-inform.ru