На сайте предоставлена информация по автоматическим трансмиссиям
Схемы АКПП, вариаторов. Принципы работы агрегатов.
Ремонт, разборка и сборка АКПП.

 


Ответить
 Гарантия., Замена гидроблока
Sektant
25 июля 2015 10:51
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Уважаемые форумчане,всем привет! У меня Вольво s60 2006 г. и в феврале этого года столкнулся со следующей проблемой.Ехал, ехал и почувствовал толчок,выскочила ошибка tranmission service requi-01. Поехал в сервис по ремонту коробок.Посмотрели ошибки,сказали что надо открывать коробку и смотреть в чем причина. Сделали,всё нормально,сказали что гидроблок жив,замены его не надо. Заплатил 72 тыс за все работы. Отдали все заказ наряды мне,сказали что гарантия 2 года либо 30 тыс при условии отстуствия нарушений правил эксплуатации и графика прохождения ТО. Где то через месяц приехал поменял к ним масло, ещё через месяц ,когда красил бампер прочистили все радиаторы(но это уже в другом месте делали). И вот пару дней назад ситуация повторилась. Резкий толчок и выскакивает ошибка та же самая. Еду к ним,так как они давали гарантию,оставляю машину, через 3 дня звоню и спрашиваю в чём же поломка в этот раз. По телефону ответили что гидроблок сломался и чтоб не покупать новый они решили его восстановить.
Уважаемые форумчане,теперь к Вам вопрос, должен ли я снова платить за ремонт,если я соблюдал все правила для гарантии? Может кто сталкивался с такой же уже проблемой? Подскажите пожалуйста
Перейти в начало страницы
Эдигар
26 июля 2015 21:24
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Sektant,
я вот занимаюсь ремонтом акпп. я не самый крутой мастер и если что более опытные товарищи поправят меня. если бы я после диагностики дал вердикт по гидроблоку что он точно жив (а я бы ни когда не утверждал так. ибо гидроблоки вещь хитрая и коварная) то денег бы не брал. а так по сути скорее всего заплатить придется так как гидроблок не ремонтировался ими и не менялся. если я не прав поправте)))
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 22:24



Предоставленная информация на сайте является ознакомительной и не может использоваться как руководство по ремонту CVT, АКПП!     Top.Mail.Ru
 

Copyright © 2011-2024

akpp-inform.ru