На сайте предоставлена информация по автоматическим трансмиссиям
Схемы АКПП, вариаторов. Принципы работы агрегатов.
Ремонт, разборка и сборка АКПП.

 


 куплю ZF4HP22-24 в любом не рабочем состоянии
Andrey-T
9 августа 2013 18:33
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нужна коробка, т.к. отдельно детали найти не могу нигде, состояние вообще значения не имеет, даже если она будет разломлена пополам.
с коробки нужен только один подшипник с шайбой, и регулировочная шайба к этому подшипнику.

куплю коробас целиком, за адекватные деньги, или куплю совместно с кем нибудь на нужные каждому запчасти,
или обменяю данную деталь на запчасти с 22-коробки (уже купил одну, она была без супорта и конечно без подшипника)

ситуация до боли смешная, суть вопроса 360-500 руб, цена подшипника...
прошу не советовать пойди и подбери по размеру, я это уже делал, весь город объехал со штангелем НЕТ!
заколхозить нафиг другой подшипник можно, похожий, но это будет когда совсем выхода не останется. да если честно очень не хочу я колхоза...

на схеме обозначены нужные элементы красным.
куплю ZF4HP22-24 в любом не рабочем состоянии

советы типа возьми и закажи принимаются только реальные, т.к. в ZFмастер нет, Автомат.ру Нет, Трансдеталь Нет, и еще много где нет...(((
Экзист- заказал, прошло две недели, подтверждения нет, подшипник.ру - заказал, ситуация как и в экзисте,
в атодок даже не совался, там тоже как и в экзисте без гарантии привоза и 20-30дней.

деталь сама с номером 24231209808
шайба, толщина её значения не имеет вот один из номеров 24211215413

писать можно тут, в личку или на мыло reklama-lab(сабак)yandex.ru
Перейти в начало страницы
rage
9 августа 2013 23:39
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Деталь копеечная из-за нее брать коробку не стоит, у кого-нить наверняка лежит в разборе такая коробка...у америкосов в слаусоне есть 6 баксов стоит без доставки.... в atdc.ру позвони.
Перейти в начало страницы
Andrey-T
23 августа 2013 13:55
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
подшипник нашел. тему можно закрывать...
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 02:43



Предоставленная информация на сайте является ознакомительной и не может использоваться как руководство по ремонту CVT, АКПП!     Top.Mail.Ru
 

Copyright © 2011-2024

akpp-inform.ru