На сайте предоставлена информация по автоматическим трансмиссиям
Схемы АКПП, вариаторов. Принципы работы агрегатов.
Ремонт, разборка и сборка АКПП.

 


Ответить
 mark 2 полный привод, буксует
outlaw
28 января 2015 01:05
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
День добрый, опишу ситуацию максимально правильно, с приходом морозов в Москву,коробка стала немного по другому работать,выходил,заводил машину,грелась,включал заднею,слабая тяга,по идее она должна ехать сама назад,а она вместо того чтобы бодро покатится еле ехала,но ехала,подумал я что замерзала,ездил все было вроде норм,но на след день заметил тоже самое,плюс,передачи переключились очень медленно,но без рывков,обороты спадали медленно,плавно включалась передача и машина ехала дальше,потом на трассе я пошёл на обгон,скорость была 90 км,нажал в пол,но она не полетала как ракета,а лишь уперлась в отсечку по оборотам,но не набрала скорость,сбавил газ пошёл разгон,днями далее,примерно та же фигня,если не крутить мотр все медленно щелкалось но ехало скверно,потом я стоял на заведенной машине примерно пол часа,включил драйв,а она так тухло поехала, обороты расти машина не разгонялась,доехал до дома,поставил,утром вставил ключ,прогрел,включают драйв,не едет,жму газ,не едет,и так на всех передачах,оставил в покое,остыла,сажусь,завожу,включаю сразу заднею,сдвинулась,включаю драйв сдвинулась,но по прежнему не набирает скорость,подбуксывает,что делать?что неисправнр?сколько ремонт обойдётся?контрактная стоит дёшево,хочу понять что случилось.
Перейти в начало страницы
Павел
28 января 2015 06:14
Сообщение #2


Коробочник
  • 85

Репутация: 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 5030
Регистрация: 25.02.2011
ICQ:--
Пробуксовка - это ремонт или замена АКПП. Контрактная будет дешевле и быстрей, чем ремонт, только покупайте, чтобы с гарантией.

--------------------
Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру.
Если помог Вам, "Подарить" можно по кнопке слева ;)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 10:07



Предоставленная информация на сайте является ознакомительной и не может использоваться как руководство по ремонту CVT, АКПП!     Top.Mail.Ru
 

Copyright © 2011-2024

akpp-inform.ru