![]() ![]() |
| G0MER |
Сообщение #1
|
| Новичок
Репутация: -- Группа: Гости Сообщений: 0 Регистрация: -- ICQ:-- |
У меня на Хонде проблема такая, после продолжительно поездки динамика резко падает, а если после этого, заезжаешь на бездорожье или достаточный уклон, то вообще почти на месте стоит не смотря на то, что педаль газа придавил до пола? Заранее благодарен! |
| Павел |
Сообщение #2
|
![]() Коробочник
Репутация: 61 Группа: Администраторы Сообщений: 5030 Регистрация: 25.02.2011 ICQ:-- |
Буксует что ли? Если буксует в ремонт. На этих акпп часто фильтр забивается. А может не в коробке дело? А с мотором что-то? -------------------- Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру. |
| G0MER |
Сообщение #3
|
| Новичок
Репутация: -- Группа: Гости Сообщений: 0 Регистрация: -- ICQ:-- |
В том то и дело,что по словам хозаина машины обороты ДВС сильно не поднимаются 1500 всего,может элементарно БН дохлый или сеточка забилась в баке,я ему посоветовал померить давление топлива.мы сним в переписке форума Drive2,он из Иркутска. С Уважением!Владимир. |
| Павел |
Сообщение #4
|
![]() Коробочник
Репутация: 61 Группа: Администраторы Сообщений: 5030 Регистрация: 25.02.2011 ICQ:-- |
Ну тогда скорее всего не в акпп дело.. -------------------- Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру. |
![]() ![]() |
| Сейчас: 14 июня 2026 03:59 |
Copyright © 2011-2026
akpp-inform.ru