![]() ![]() |
| G0MER |
Сообщение #1
|
| Новичок
Репутация: -- Группа: Гости Сообщений: 0 Регистрация: -- ICQ:-- |
Доброго времени суток. А-6 1994г.в. в 45ом кузове,пропали R и 4я передача,ремонт производился в Суздали,все было хорошо,но не прошло и года и опять пропала 4я,на ходу выключаешь зажигание включаешь,появляется.Саша из Суздали сказал это проводка. Подскажите где копать,может просто ЭБУ тонет? С Уважением!Владимир. |
| Павел |
Сообщение #2
|
![]() Коробочник
Репутация: 61 Группа: Администраторы Сообщений: 5030 Регистрация: 25.02.2011 ICQ:-- |
Просто при выключении зажигания она выходит из аварийного режима. Диагностика требуется для постановки диагноза. -------------------- Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру. |
| G0MER |
Сообщение #3
|
| Новичок
Репутация: -- Группа: Гости Сообщений: 0 Регистрация: -- ICQ:-- |
Ок если приедет сделаю диагностику. С Уважением! Владимир. |
![]() ![]() |
| Сейчас: 14 июня 2026 03:13 |
Copyright © 2011-2026
akpp-inform.ru