![]() ![]() |
| maestroakpp |
Сообщение #1
|
| Новичок
Репутация: -- Группа: Гости Сообщений: 0 Регистрация: -- ICQ:-- |
могу проконсультировать в ремонте роботов опель форд мазда |
| sersergey |
Сообщение #2
|
| Новичок
Репутация: -- Группа: Гости Сообщений: 0 Регистрация: -- ICQ:-- |
Мазда 2 , робот, периодически моргает красная шестерёнка... тогда машина не заводится. По диагностике нет связи по кану. Хотя ливдата сыпется.. наверно по к-линии.... Куда копать, схемку бы подключения блока.... |
| Павел |
Сообщение #3
|
![]() Коробочник
Репутация: 61 Группа: Администраторы Сообщений: 5030 Регистрация: 25.02.2011 ICQ:-- |
sersergey, Мне кажется агрегат не причем, что-то с электрикой. -------------------- Предлагаю новые и б/у запчасти для АКПП, почта: pp14 собака яндекс точка ру. |
| Эдигар |
Сообщение #4
|
| Новичок
Репутация: -- Группа: Гости Сообщений: 0 Регистрация: -- ICQ:-- |
Была подобная беда с форд фиеста. долго рылся в итоге выяснил что началась проблема после установки сигнализации. в конце концов причина была в неправильном соединение датчиков педали тормоза (их там два - один на замыкание другой на размыкание). демонтировали сигналку и все в норм пришло. |
![]() ![]() |
| Сейчас: 14 июня 2026 04:27 |
Copyright © 2011-2026
akpp-inform.ru